Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Freienstein a Wildberg, Zurich

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Freienstein a Wildberg, Zurich

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Freienstein a Wildberg, Zurich
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Freienstein - Wildberg, Zurich.



De A Duración
Sbb - 4 cambios
Niederflur-bus 52238
S-bahn 19844
S-bahn 18944
Bus 186
Regionalbahn 22232

12:05

Freienstein, Post

12:05 15:20

15:20

Wildberg (Württ)

3 h 15 min

 

Sbb - 5 cambios
Low-floor bus 52256
S-bahn 19862
S-bahn 18962
Interregio-express 3051
Regioexpress 19042
Regionalbahn 22429

16:35

Freienstein, Post

16:35 20:28

20:28

Wildberg (Württ)

3 h 53 min

 

Sbb - 4 cambios
Bus 52161
Interregio 2088
Intercity 61478
S-bahn 19521
Regionalbahn 22203

19:44

Freienstein, Post

19:44 06:58

06:58

Wildberg (Württ)

11 h 14 min

 

Sbb - 5 cambios
Niederflur-bus 52163
Intercity 836
Intercity 790
Intercity 61478
S-bahn 19521
Regionalbahn 22203

20:44

Freienstein, Post

20:44 06:58

06:58

Wildberg (Württ)

10 h 14 min

 

Sbb - 4 cambios
Bus 52167
Regioexpress 2143
Regionalbahn 87652
S-bahn 19028
Niederflur-bus 22216

22:44

Freienstein, Post

22:44 08:27

08:27

Wildberg (Württ)

9 h 43 min

 

Ver todos los trenes Freienstein - Wildberg, Zurich