Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Freienstein a Horgen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Freienstein a Horgen

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Freienstein a Horgen
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Freienstein - Horgen.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
Bus 52125
S-bahn 18275

18:44

Freienstein, Post

18:44 20:05

20:05

Horgen

1 h 21 min

 

Sbb - 3 cambios
Low-floor bus 52268
S-bahn 19882
S-bahn 18985
S-bahn 18887

21:35

Freienstein, Post

21:35 22:59

22:59

Horgen

1 h 24 min

 

Sbb - 3 cambios
Low-floor bus 52268
S-bahn 19882
S-bahn 18985
S-bahn 18887

21:35

Freienstein, Post

21:35 22:59

22:59

Horgen

1 h 24 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 52131
S-bahn 18287

21:44

Freienstein, Post

21:44 23:05

23:05

Horgen

1 h 21 min

 

Sbb - 3 cambios
Bus 52270
S-bahn 19886
S-bahn 18989
S-bahn 18891

22:35

Freienstein, Post

22:35 23:59

23:59

Horgen

1 h 24 min

 

Ver todos los trenes Freienstein - Horgen