Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Freienbach a Durrenboden

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Freienbach a Durrenboden

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Freienbach a Durrenboden
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Freienbach - Durrenboden.



De A Duración
Sbb

08:43

Freienbach SOB

08:43 11:39

11:39

Bisisthal, Dürrenboden

2 h 56 min

 

Sbb - 4 cambios
S-bahn 18829
Regio 2566
Interregio 2315
Rapid 105
Kleinbus 6862

08:44

Freienbach SBB

08:44 11:39

11:39

Bisisthal, Dürrenboden

2 h 55 min

 

Sbb

08:44

Freienbach SBB

08:44 11:39

11:39

Bisisthal, Dürrenboden

2 h 55 min

 

Sbb - 4 cambios
S-bahn 18849
Voralpen-express 2576
Interregio 2425
Regioexpress 1102
Kleinbus 6906

13:44

Freienbach SBB

13:44 15:59

15:59

Bisisthal, Dürrenboden

2 h 15 min

 

Sbb - 4 cambios
S-bahn 18853
Voralpen-express 2578
Interregio 2327
Rapid 111
Kleinbus 6920

14:44

Freienbach SBB

14:44 16:59

16:59

Bisisthal, Dürrenboden

2 h 15 min

 

Ver todos los trenes Freienbach - Durrenboden