Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Flaach a Bunt

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Flaach a Bunt

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Flaach a Bunt
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Flaach - Bunt.



De A Duración
Sbb - 4 cambios
Niederflur-bus 67527
S-bahn 20355
Interregio 2271
S-bahn 23956
Bus 224

13:48

Flaach, Post

13:48 15:37

15:37

Wattwil, Bunt

1 h 49 min

 

Sbb - 4 cambios
Niederflur-bus 67529
S-bahn 20359
Interregio 2273
S-bahn 23960
Special express 232

14:48

Flaach, Post

14:48 16:37

16:37

Wattwil, Bunt

1 h 49 min

 

Sbb - 4 cambios
Niederflur-bus 67531
S-bahn 20363
Interregio 2275
S-bahn 23964
Bus 240

15:48

Flaach, Post

15:48 17:37

17:37

Wattwil, Bunt

1 h 49 min

 

Sbb - 4 cambios
Niederflur-bus 67539
S-bahn 20379
Interregio 2283
S-bahn 23980
Regio 272

19:48

Flaach, Post

19:48 21:37

21:37

Wattwil, Bunt

1 h 49 min

 

Sbb - 4 cambios
Low-floor bus 67541
S-bahn 20383
Interregio 2285
S-bahn 23984
Regio 280

20:48

Flaach, Post

20:48 22:38

22:38

Wattwil, Bunt

1 h 50 min

 

Ver todos los trenes Flaach - Bunt