Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Flaach a Brutten

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Flaach a Brutten

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Flaach a Brutten
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Flaach - Brutten.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
Low-floor bus 67009
Bus 660

06:07

Flaach, Post

06:07 06:59

06:59

Brütten, Zentrum

52 min

 

Sbb - 2 cambios
Low-floor bus 67709
S-bahn 20341
Bus 660

10:15

Flaach, Post

10:15 11:19

11:19

Brütten, Zentrum

1 h 4 min

 

Sbb - 2 cambios
Niederflur-bus 67731
S-bahn 20385
Bus 660

21:15

Flaach, Post

21:15 22:25

22:25

Brütten, Zentrum

1 h 10 min

 

Sbb - 2 cambios
Low-floor bus 67549
S-bahn 20391
Bus 660

22:48

Flaach, Post

22:48 23:55

23:55

Brütten, Zentrum

1 h 7 min

 

Sbb - 2 cambios
Niederflur-bus 67536
Bus 67055
Standseilbahn 5

23:08

Flaach, Post

23:08 00:37

00:37

Brütten, Zentrum

1 h 29 min

 

Ver todos los trenes Flaach - Brutten