Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Fislisbach a Hunenberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Fislisbach a Hunenberg

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Fislisbach a Hunenberg
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Fislisbach - Hunenberg.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
Bus 32222
Interregio 1963
Interregio 2635
Eurocity 51

08:48

Fislisbach, Post

08:48 10:23

10:23

Hünenberg, Dorf

1 h 35 min

 

17 €

Sbb - 3 cambios
Bus 32226
Regio 1965
Interregio 2639
Eurocity 51

09:48

Fislisbach, Post

09:48 11:23

11:23

Hünenberg, Dorf

1 h 35 min

 

17 €

Sbb - 3 cambios
Bus 32234
Interregio 1969
Interregio 2647
Eurocity 51

11:48

Fislisbach, Post

11:48 13:23

13:23

Hünenberg, Dorf

1 h 35 min

 

17 €

Sbb - 3 cambios
Bus 32254
Interregio 1979
Interregio 2667
Eurocity 51

16:48

Fislisbach, Post

16:48 18:23

18:23

Hünenberg, Dorf

1 h 35 min

 

17 €

Sbb - 4 cambios
Bus 32105
S-bahn 18385
Interregio 2441
S-bahn 21187
Standseilbahn 41

21:22

Fislisbach, Post

21:22 22:54

22:54

Hünenberg, Dorf

1 h 32 min

 

17 €

Ver todos los trenes Fislisbach - Hunenberg