Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Feusisberg a Limberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Feusisberg a Limberg

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Feusisberg a Limberg
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Feusisberg - Limberg.



De A Duración
Sbb - 7 cambios
Bus 19051
S-bahn 18893
Niederflur-bus 23424
Niederflur-bus 12402
Bus 11404
Railjet 863
S-bahn 21043
Interregio 2114

00:27

Schindellegi-Feusisberg, Bhf.

00:27 15:25

15:25

Limberg-Maissau

14 h 58 min

 

Sbb - 6 cambios
S-bahn 16929
Voralpen-express 2567
Bus 193
Regionalbahn 79023
Bus 925
Bus 21059
Schnellzug 2128

08:28

Schindellegi-Feusisberg

08:28 19:25

19:25

Limberg-Maissau

10 h 57 min

 

Sbb - 6 cambios
S-bahn 19371
Regioexpress 5085
Bus 11464
Regio 247
Bus 821
S-bahn 21131
Niederflur-bus 2102

19:11

Schindellegi-Feusisberg

19:11 07:25

07:25

Limberg-Maissau

12 h 14 min

 

Sbb - 8 cambios
S-bahn 19373
S-bahn 20575
S-bahn 23484
Minibus 12464
Bus 11464
Regio 247
Bus 821
S-bahn 21131
Niederflur-bus 2102

19:36

Schindellegi-Feusisberg

19:36 07:25

07:25

Limberg-Maissau

11 h 49 min

 

Sbb - 8 cambios
S-bahn 19387
Regioexpress 5093
S-bahn 23422
Bus 12000
Bus 14002
Bus 765
Bus 6235
Niederflur-bus 6321
Interregio 2123

23:11

Schindellegi-Feusisberg

23:11 14:29

14:29

Limberg-Maissau

15 h 18 min

 

Ver todos los trenes Feusisberg - Limberg