Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Felsengrund a Sirnach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Felsengrund a Sirnach

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Felsengrund a Sirnach
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Felsengrund - Sirnach.



De A Duración
Sbb - 4 cambios
Low-floor bus 9256
Low-floor bus 9098
S-bahn 18740
S-bahn 19241
S-bahn 8143

10:31

Oetwil Am See, Felsengrund

10:31 12:07

12:07

Sirnach

1 h 36 min

 

Sbb - 4 cambios
Low-floor bus 9196
Low-floor bus 9036
S-bahn 18742
S-bahn 19243
Regio 8145

11:01

Oetwil Am See, Felsengrund

11:01 12:40

12:40

Sirnach

1 h 39 min

 

Sbb - 4 cambios
Regio 6508
Intercityexpress 278
S-bahn 19285
Low-floor bus 87025
Regioexpress 30187

21:24

Oetwil Am See, Felsengrund

21:24 23:13

23:13

Sirnach

1 h 49 min

 

Sbb - 4 cambios
Low-floor bus 7955
Regio 7831
S-bahn 18788
S-bahn 19289
S-bahn 8191

22:31

Oetwil Am See, Felsengrund

22:31 00:07

00:07

Sirnach

1 h 36 min

 

Sbb - 3 cambios
Bus 7908
Bus 7782
S-bahn 18790
S-bahn 8195

23:01

Oetwil Am See, Felsengrund

23:01 01:12

01:12

Sirnach

2 h 11 min

 

Ver todos los trenes Felsengrund - Sirnach