Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Felsenegg a Lohn SH

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Felsenegg a Lohn SH

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Felsenegg a Lohn SH
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Felsenegg - Lohn SH.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
Bus 26004
S-bahn 24454
Regioexpress 4914
Bus 24

08:20

Felsenegg

08:20 10:09

10:09

Lohn SH, Dorf

1 h 49 min

 

Sbb - 3 cambios
Bus 26004
S-bahn 24454
Regioexpress 4914
Bus 24

08:20

Felsenegg

08:20 10:09

10:09

Lohn SH, Dorf

1 h 49 min

 

Sbb - 3 cambios
Regio 26020
S-bahn 24478
Regioexpress 4918
Bus 24

10:20

Felsenegg

10:20 12:09

12:09

Lohn SH, Dorf

1 h 49 min

 

Sbb - 3 cambios
Luftseilbahn laf 26068
Niederflur-bus 24550
Regioexpress 4930
Bus 24

16:20

Felsenegg

16:20 18:09

18:09

Lohn SH, Dorf

1 h 49 min

 

Sbb - 3 cambios
Cableway laf 26092
S-bahn 24586
Regioexpress 4936
Bus 24

19:20

Felsenegg

19:20 21:06

21:06

Lohn SH, Dorf

1 h 46 min

 

Ver todos los trenes Felsenegg - Lohn SH