Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Felsenau a Bellikon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Felsenau a Bellikon

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Felsenau a Bellikon
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Felsenau - Bellikon.



De A Duración
Sbb - 2 cambios
Bus 14718
S-bahn 8733
Low-floor bus 21025

08:07

Leuggern, Felsenau Werkhof

08:07 09:04

09:04

Bellikon, Rehaklinik

57 min

 

Sbb - 2 cambios
Regio 14726
S-bahn 8737
Bus 21033

09:07

Leuggern, Felsenau Werkhof

09:07 10:04

10:04

Bellikon, Rehaklinik

57 min

 

Sbb - 2 cambios
Regio 14748
S-bahn 8753
Niederflur-bus 21065

13:07

Leuggern, Felsenau Werkhof

13:07 14:04

14:04

Bellikon, Rehaklinik

57 min

 

Sbb

17:07

Leuggern, Felsenau Werkhof

17:07 18:04

18:04

Bellikon, Rehaklinik

57 min

 

Sbb - 4 cambios
Bus 14777
Bus 14955
Bus 35128
Interregio 1985
S-bahn 21123

18:46

Leuggern, Felsenau Werkhof

18:46 20:34

20:34

Bellikon, Rehaklinik

1 h 48 min

 

17 €

Ver todos los trenes Felsenau - Bellikon