Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Fehraltorf a First

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Fehraltorf a First

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Fehraltorf a First
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Fehraltorf - First.



De A Duración
Sbb - 6 cambios
S-bahn 18328
Intercity 710
Intercity 1063
Regio 6716
Niederflur-bus 253
S-bahn 12261
Bus 1

08:00

Fehraltorf

08:00 11:45

11:45

First (Grindelwald)

3 h 45 min

 

Sbb - 6 cambios
S-bahn 18328
Intercity 710
Intercity 1063
Regio 6716
Niederflur-bus 253
S-bahn 12261
Bus 1

08:00

Fehraltorf

08:00 11:45

11:45

First (Grindelwald)

3 h 45 min

 

59 €

Sbb - 5 cambios
S-bahn 18334
Intercity 812
Intercity 965
Regio 259
Bus 16315
Bus 1

09:30

Fehraltorf

09:30 13:15

13:15

First (Grindelwald)

3 h 45 min

 

59 €

Sbb - 5 cambios
S-bahn 18338
Intercity 814
Intercity 967
Regio 263
S-bahn 15325
Bus 1

10:30

Fehraltorf

10:30 14:15

14:15

First (Grindelwald)

3 h 45 min

 

Sbb - 5 cambios
S-bahn 18342
Intercity 816
Intercityexpress 275
Regio 267
S-bahn 15335
Bus 1

11:30

Fehraltorf

11:30 15:15

15:15

First (Grindelwald)

3 h 45 min

 

59 €

Ver todos los trenes Fehraltorf - First