Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Etzwilen a Ermatingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Etzwilen a Ermatingen

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Etzwilen a Ermatingen
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Etzwilen - Ermatingen.



De A Duración
Sbb - 2 cambios
Urban train 93860
Bus 88638
S-bahn 23862

14:19

Etzwilen

14:19 15:17

15:17

Ermatingen

58 min

 

Sbb - 2 cambios
Urban train 93874
Low-floor bus 88652
S-bahn 23876

17:49

Etzwilen

17:49 18:47

18:47

Ermatingen

58 min

 

Sbb - 2 cambios
Urban train 93886
Bus 88664
S-bahn 23888

20:49

Etzwilen

20:49 21:47

21:47

Ermatingen

58 min

 

Sbb - 2 cambios
S-bahn 93888
Bus 88666
S-bahn 23890

21:19

Etzwilen

21:19 22:17

22:17

Ermatingen

58 min

 

Sbb - 2 cambios
Urban train 93894
Bus 88672
S-bahn 23896

22:49

Etzwilen

22:49 23:47

23:47

Ermatingen

58 min

 

Ver todos los trenes Etzwilen - Ermatingen