Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Eschlikon TG a Bibern SH

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Eschlikon TG a Bibern SH

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Eschlikon TG a Bibern SH
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Eschlikon TG - Bibern SH.



Domingo, 4 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Sbb

07:23

Eschlikon

07:23 09:06

09:06

Bibern SH, Post

1 h 43 min

 

13 €

Sbb

11:23

Eschlikon

11:23 13:06

13:06

Bibern SH, Post

1 h 43 min

 

Sbb - 2 cambios
S-bahn 8160
S-bahn 20462
Bus 26

16:23

Eschlikon

16:23 18:06

18:06

Bibern SH, Post

1 h 43 min

 

13 €

Sbb

19:23

Eschlikon

19:23 21:06

21:06

Bibern SH, Post

1 h 43 min

 

13 €

Sbb - 3 cambios
S-bahn 8186
S-bahn 20390
S-bahn 19722
Bus 26

22:57

Eschlikon

22:57 06:16

06:16

Bibern SH, Post

7 h 19 min

 

13 €

Ver todos los trenes Eschlikon TG - Bibern SH Domingo, 4 de Diciembre 2016