Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Eschikon a Wetzikon ZH

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Eschikon a Wetzikon ZH

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Eschikon a Wetzikon ZH
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Eschikon - Wetzikon ZH.



De A Duración
Sbb

13:23

Lindau, Eschikon

13:23 14:11

14:11

Wetzikon

48 min

 

Sbb

14:23

Lindau, Eschikon

14:23 15:11

15:11

Wetzikon

48 min

 

Sbb

15:23

Lindau, Eschikon

15:23 16:11

16:11

Wetzikon

48 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 650
S-bahn 18377

19:53

Lindau, Eschikon

19:53 20:41

20:41

Wetzikon

48 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 650
S-bahn 18383

21:35

Lindau, Eschikon

21:35 22:11

22:11

Wetzikon

36 min

 

Ver todos los trenes Eschikon - Wetzikon ZH