Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Eschenbach SG a Segel

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Eschenbach SG a Segel

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Eschenbach SG a Segel


De A Duración
Sbb - 4 cambios
Low-floor bus 31945
S-bahn 21945
Interregio 2648
S-bahn 18251
Niederflur-bus 16037

12:38

Eschenbach

12:38 14:30

14:30

Hütten, Segel

1 h 52 min

 

-

Más
Sbb - 3 cambios
Bus 621
Interregio 2662
Regioexpress 5081
Niederflur-bus 16051

15:46

Eschenbach LU, Luzernstrasse

15:46 18:00

18:00

Hütten, Segel

2 h 14 min

 

13,60 €

Más
Sbb - 3 cambios
S-bahn 21961
Interregio 2664
S-bahn 18267
Niederflur-bus 16053

16:37

Eschenbach

16:37 18:30

18:30

Hütten, Segel

1 h 53 min

 

16,40 €

Más
Sbb

20:07

Eschenbach

20:07 22:00

22:00

Hütten, Segel

1 h 53 min

 

16,40 €

Más
Sbb - 3 cambios
S-bahn 21977
Interregio 2680
S-bahn 18283
Niederflur-bus 16069

20:37

Eschenbach

20:37 22:30

22:30

Hütten, Segel

1 h 53 min

 

16,40 €

Más

Ver todos los trenes Eschenbach SG - Segel