Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Ermatingen a Grub AR

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Ermatingen a Grub AR

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Ermatingen a Grub AR
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Ermatingen - Grub AR.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
S-bahn 23828
Bus 12016

06:47

Ermatingen

06:47 08:30

08:30

Grub AR, Halten

1 h 43 min

 

Sbb - 1 cambio
S-bahn 23840
Bus 12030

09:47

Ermatingen

09:47 11:49

11:49

Grub AR, Halten

2 h 2 min

 

Sbb - 1 cambio
S-bahn 23842
Bus 12032

10:17

Ermatingen

10:17 12:19

12:19

Grub AR, Halten

2 h 2 min

 

Sbb - 1 cambio
S-bahn 23844
Bus 12034

10:47

Ermatingen

10:47 12:30

12:30

Grub AR, Halten

1 h 43 min

 

Sbb - 1 cambio
S-bahn 23892
Bus 12088

22:47

Ermatingen

22:47 00:49

00:49

Grub AR, Halten

2 h 2 min

 

Ver todos los trenes Ermatingen - Grub AR