Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Emmenmatt a Sachseln

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Emmenmatt a Sachseln

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Emmenmatt a Sachseln
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Emmenmatt - Sachseln.



De A Duración
Sbb

17:47

Emmenmatt

17:47 19:45

19:45

Sachseln

1 h 58 min

 

15 €

Sbb

19:18

Emmenmatt

19:18 21:27

21:27

Sachseln

2 h 9 min

 

15 €

Sbb - 2 cambios
S-bahn 15277
Regioexpress 4387
S-bahn 21584

20:47

Emmenmatt

20:47 22:45

22:45

Sachseln

1 h 58 min

 

15 €

Sbb - 2 cambios
S-bahn 15286
Interregio 2539
S-bahn 21592

22:10

Emmenmatt

22:10 00:45

00:45

Sachseln

2 h 35 min

 

26 €

Sbb - 2 cambios
S-bahn 15286
Interregio 2539
S-bahn 21592

22:10

Emmenmatt

22:10 00:45

00:45

Sachseln

2 h 35 min

 

26 €

Ver todos los trenes Emmenmatt - Sachseln