Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Emmenmatt a Biel-Bienne

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Emmenmatt a Biel-Bienne

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Emmenmatt a Biel-Bienne
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Emmenmatt - Biel-Bienne.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
S-bahn 15252
S-bahn 15355

13:40

Emmenmatt

13:40 15:05

15:05

Biel/Bienne

1 h 25 min

 

Sbb - 1 cambio
S-bahn 15256
S-bahn 15359

14:40

Emmenmatt

14:40 16:05

16:05

Biel/Bienne

1 h 25 min

 

Sbb - 1 cambio
S-bahn 15258
S-bahn 15361

15:10

Emmenmatt

15:10 16:35

16:35

Biel/Bienne

1 h 25 min

 

Sbb - 1 cambio
S-bahn 15266
S-bahn 16367

17:10

Emmenmatt

17:10 18:15

18:15

Biel/Bienne

1 h 5 min

 

Sbb - 1 cambio
S-bahn 15278
S-bahn 15381

20:10

Emmenmatt

20:10 21:35

21:35

Biel/Bienne

1 h 25 min

 

Ver todos los trenes Emmenmatt - Biel-Bienne