Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Eggersriet a Jona

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Eggersriet a Jona

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Eggersriet a Jona
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Eggersriet - Jona.



De A Duración
Sbb - 2 cambios
Niederflur-bus 12059
Voralpen-express 2584
S-bahn 18570

16:11

Eggersriet, Post

16:11 18:01

18:01

Jona

1 h 50 min

 

Sbb - 2 cambios
Niederflur-bus 12083
Voralpen-express 2592
S-bahn 18586

20:11

Eggersriet, Post

20:11 22:01

22:01

Jona

1 h 50 min

 

Sbb - 2 cambios
Niederflur-bus 12087
Voralpen-express 2596
S-bahn 18594

22:11

Eggersriet, Post

22:11 00:01

00:01

Jona

1 h 50 min

 

Sbb - 2 cambios
Niederflur-bus 12089
Interregio 2294
S-bahn 18517

23:11

Eggersriet, Post

23:11 05:58

05:58

Jona

6 h 47 min

 

25 €

Sbb

23:11

Eggersriet, Post

23:11 05:31

05:31

Jona

6 h 20 min

 

Ver todos los trenes Eggersriet - Jona