Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Effingen a Augst

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Effingen a Augst

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Effingen a Augst
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Effingen - Augst.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
Bus 13761
Interregio 2078
S-bahn 17164
Niederflur-bus 83

16:13

Effingen, Dorf

16:13 17:47

17:47

Augst BL

1 h 34 min

 

Sbb - 3 cambios
Bus 13767
S-bahn 2080
S-bahn 17168
Niederflur-bus 83

17:13

Effingen, Dorf

17:13 18:47

18:47

Augst BL

1 h 34 min

 

Sbb - 3 cambios
Nacht-s-bahn 13775
Interregio 2082
S-bahn 17172
Niederflur-bus 83

18:13

Effingen, Dorf

18:13 19:47

19:47

Augst BL

1 h 34 min

 

Sbb - 3 cambios
Bus 13780
Interregio 1982
Bus 8
Bus 81

18:47

Effingen, Dorf

18:47 20:16

20:16

Augst BL

1 h 29 min

 

Sbb - 3 cambios
Bus 13784
Interregio 1984
S-bahn 17278
Niederflur-bus 83

19:47

Effingen, Dorf

19:47 21:09

21:09

Augst BL

1 h 22 min

 

Ver todos los trenes Effingen - Augst