Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Effingen a Aarau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Effingen a Aarau

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Effingen a Aarau
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Effingen - Aarau.



De A Duración
Sbb - 2 cambios
Bus 13903
Bus 35010
Bus 1

06:15

Effingen, Dorf

06:15 06:52

06:52

Aarau, Bahnhof

37 min

 

6 €

Sbb - 2 cambios
Bus 13907
Bus 35016
Bus 1

06:45

Effingen, Dorf

06:45 07:22

07:22

Aarau, Bahnhof

37 min

 

6 €

Sbb - 1 cambio
Bus 13907
Bus 35016

06:45

Effingen, Dorf

06:45 07:23

07:23

Aarau, Bahnhof

38 min

 

6 €

Sbb - 1 cambio
Nacht-s-bahn 13710
Bus 35018

06:47

Effingen, Dorf

06:47 07:34

07:34

Aarau, Bahnhof

47 min

 

Sbb - 2 cambios
Nacht-s-bahn 13710
Bus 35018
Intercityexpress 4

06:47

Effingen, Dorf

06:47 07:33

07:33

Aarau, Bahnhof

46 min

 

Ver todos los trenes Effingen - Aarau