Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Ebmatingen a Neschwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Ebmatingen a Neschwil

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Ebmatingen a Neschwil


De A Duración
Sbb

14:23

Ebmatingen, Dorf

14:23 15:42

15:42

Neschwil, Post

1 h 19 min

 

-

Más
Sbb - 3 cambios
Intercity 701
Bus 15
S-bahn 18361
Bus 640

15:23

Ebmatingen, Dorf

15:23 16:42

16:42

Neschwil, Post

1 h 19 min

 

-

Más
Sbb - 3 cambios
Intercity 701
Bus 15
S-bahn 18379
Bus 640

19:53

Ebmatingen, Dorf

19:53 21:51

21:51

Neschwil, Post

1 h 58 min

 

-

Más
Sbb

21:21

Ebmatingen, Dorf

21:21 22:51

22:51

Neschwil, Post

1 h 30 min

 

-

Más
Sbb - 4 cambios
Intercity 701
Bus 15
S-bahn 18389
Bus 87279
Bus 640

22:21

Ebmatingen, Dorf

22:21 23:51

23:51

Neschwil, Post

1 h 30 min

 

-

Más

Ver todos los trenes Ebmatingen - Neschwil