Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Deggio a Sisikon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Deggio a Sisikon

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Deggio a Sisikon
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Deggio - Sisikon.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
Bus 34
Intercity 808
Interregio 2316
S-bahn 21238

07:34

Deggio

07:34 10:15

10:15

Sisikon

2 h 41 min

 

Sbb - 3 cambios
Bus 40
Intercity 838
Interregio 2328
S-bahn 21262

13:34

Deggio

13:34 16:15

16:15

Sisikon

2 h 41 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 42
Intercity 844

14:34

Deggio

14:34 15:08

15:08

Airolo, Stazione

34 min

 

Sbb - 3 cambios
Bus 44
Intercity 732
Interregio 2434
S-bahn 21274

16:34

Deggio

16:34 19:15

19:15

Sisikon

2 h 41 min

 

Sbb - 3 cambios
Regio 46
Intercity 868
Interregio 2438
S-bahn 21282

18:34

Deggio

18:34 21:15

21:15

Sisikon

2 h 41 min

 

Ver todos los trenes Deggio - Sisikon