Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Buchrain a Ruschlikon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Buchrain a Ruschlikon

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Buchrain a Ruschlikon
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Buchrain - Ruschlikon.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
S-bahn 21132
S-bahn 20436

09:00

Buchrain

09:00 09:53

09:53

Rüschlikon

53 min

 

8 €

Sbb - 1 cambio
S-bahn 21148
S-bahn 20452

13:00

Buchrain

13:00 13:53

13:53

Rüschlikon

53 min

 

8 €

Sbb - 1 cambio
S-bahn 21160
S-bahn 20464

16:00

Buchrain

16:00 16:53

16:53

Rüschlikon

53 min

 

8 €

Sbb - 1 cambio
S-bahn 21182
S-bahn 20486

21:30

Buchrain

21:30 22:23

22:23

Rüschlikon

53 min

 

8 €

Sbb - 1 cambio
S-bahn 21188
S-bahn 20492

23:00

Buchrain

23:00 23:53

23:53

Rüschlikon

53 min

 

8 €

Ver todos los trenes Buchrain - Ruschlikon