Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Brutten a Feusisberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Brutten a Feusisberg

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Brutten a Feusisberg


De A Duración
Sbb - 2 cambios
Bus 660
S-bahn 18835
S-bahn 19336

08:35

Brütten, Zentrum

08:35 10:20

10:20

Schindellegi-Feusisberg

1 h 45 min

 

8,40 €

Más
Sbb - 2 cambios
Bus 660
S-bahn 18839
S-bahn 19340

09:35

Brütten, Zentrum

09:35 11:20

11:20

Schindellegi-Feusisberg

1 h 45 min

 

8,40 €

Más
Sbb - 2 cambios
Bus 660
S-bahn 18847
S-bahn 19348

11:35

Brütten, Zentrum

11:35 13:20

13:20

Schindellegi-Feusisberg

1 h 45 min

 

8,40 €

Más
Sbb - 3 cambios
Bus 660
Eurocity 192
Regioexpress 5089
S-bahn 19382

20:05

Brütten, Zentrum

20:05 21:45

21:45

Schindellegi-Feusisberg

1 h 40 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
Bus 660
S-bahn 18891
S-bahn 19300

22:31

Brütten, Zentrum

22:31 00:26

00:26

Schindellegi-Feusisberg

1 h 55 min

 

8,40 €

Más

Ver todos los trenes Brutten - Feusisberg