Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Brugg a Neerach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Brugg a Neerach

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Brugg a Neerach
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Brugg - Neerach.



De A Duración
Sbb

19:00

Brugg AG

19:00 20:16

20:16

Neerach, Post

1 h 16 min

 

Sbb - 1 cambio
Interregio 2083
Niederflur-bus 51067

19:20

Brugg AG

19:20 20:58

20:58

Neerach, Post

1 h 38 min

 

Sbb - 3 cambios
S-bahn 8975
S-bahn 20772
S-bahn 19881
Niederflur-bus 51074

19:53

Brugg AG

19:53 21:29

21:29

Neerach, Post

1 h 36 min

 

Sbb - 3 cambios
S-bahn 8979
S-bahn 20776
S-bahn 19885
Niederflur-bus 51076

20:53

Brugg AG

20:53 22:29

22:29

Neerach, Post

1 h 36 min

 

Sbb - 2 cambios
Interregio 2193
Regioexpress 4944
Low-floor bus 51623

23:30

Brugg AG

23:30 00:46

00:46

Neerach, Post

1 h 16 min

 

Ver todos los trenes Brugg - Neerach