Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Bozen a Muhen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Bozen a Muhen

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Bozen a Muhen
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Bozen - Muhen.



De A Duración
Sbb

15:01

Bolzano/Bozen

15:01 22:25

22:25

Muhen

7 h 24 min

 

Sbb - 5 cambios
Bus 87
Bus 4
Niederflur-bus 1088
Niederflur-bus 737
Interregio 2193
Niederflur-bus 476

15:31

Bolzano/Bozen

15:31 23:55

23:55

Muhen

8 h 24 min

 

Sbb - 3 cambios
Niederflur-bus 86
Niederflur-bus 168
Regioexpress 4842
Niederflur-bus 478

16:34

Bolzano/Bozen

16:34 00:27

00:27

Muhen

7 h 53 min

 

Sbb - 4 cambios
Interregio 2266
S-bahn 5277
Regio 466
Regioexpress 4812
Bus 418

21:32

Bolzano/Bozen

21:32 09:25

09:25

Muhen

11 h 53 min

 

Sbb - 4 cambios
Interregio 2266
S-bahn 5277
Regio 466
Regioexpress 4812
Bus 418

21:32

Bolzano/Bozen

21:32 09:25

09:25

Muhen

11 h 53 min

 

Ver todos los trenes Bozen - Muhen