Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Bolzbach a Platta

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Bolzbach a Platta

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Bolzbach a Platta
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Bolzbach - Platta.



De A Duración
Sbb - 4 cambios
Ic-neigezug 520
S-bahn 21230
Interregio 2630
Regioexpress 5065
Eurocity 51

07:11

Seedorf UR, Bolzbach

07:11 11:22

11:22

Trin, Platta

4 h 11 min

 

32 €

Sbb - 4 cambios
Regio 522
S-bahn 21234
Interregio 2634
Regioexpress 5067
Bus 53

08:31

Seedorf UR, Bolzbach

08:31 12:22

12:22

Trin, Platta

3 h 51 min

 

32 €

Sbb - 3 cambios
Bus 524
Interregio 2418
Regioexpress 5071
Eurocity 57

10:21

Seedorf UR, Bolzbach

10:21 14:22

14:22

Trin, Platta

4 h 1 min

 

37 €

Sbb - 4 cambios
Bus 526
S-bahn 21254
Interregio 2654
Bus 5077
Niederflur-bus 63

13:11

Seedorf UR, Bolzbach

13:11 17:22

17:22

Trin, Platta

4 h 11 min

 

32 €

Sbb - 3 cambios
Ic-neigezug 530
Interregio 2430
Niederflur-bus 75
Bus 269

16:11

Seedorf UR, Bolzbach

16:11 19:46

19:46

Trin, Platta

3 h 35 min

 

37 €

Ver todos los trenes Bolzbach - Platta