Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Bolzbach a Fusio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Bolzbach a Fusio

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Bolzbach a Fusio
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Bolzbach - Fusio.



De A Duración
Sbb - 4 cambios
Ic-neigezug 520
S-bahn 21223
Interregio 2311
Bus 423
Intercity 807

07:11

Seedorf UR, Bolzbach

07:11 12:50

12:50

Fusio, Paese

5 h 39 min

 

38 €

Sbb - 4 cambios
Regio 522
S-bahn 21231
Interregio 2315
Niederflur-bus 425
Bus 809

08:31

Seedorf UR, Bolzbach

08:31 14:37

14:37

Fusio, Paese

6 h 6 min

 

38 €

Sbb - 5 cambios
Regio 522
S-bahn 21234
Bus 865
S-bahn 25645
Niederflur-bus 425
Bus 809

08:31

Seedorf UR, Bolzbach

08:31 14:37

14:37

Fusio, Paese

6 h 6 min

 

45 €

Sbb - 5 cambios
Regio 522
S-bahn 21234
Bus 865
S-bahn 25645
Niederflur-bus 425
Bus 809

08:51

Seedorf UR, Bolzbach

08:51 14:37

14:37

Fusio, Paese

5 h 46 min

 

45 €

Sbb - 4 cambios
Regio 522
S-bahn 21231
Interregio 2315
Niederflur-bus 425
Bus 809

08:51

Seedorf UR, Bolzbach

08:51 14:37

14:37

Fusio, Paese

5 h 46 min

 

38 €

Ver todos los trenes Bolzbach - Fusio