Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Bluche a Ardon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Bluche a Ardon

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Bluche a Ardon
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Bluche - Ardon.



De A Duración
Sbb - 2 cambios
Bus 30
Standseilbahn 33
Bus 6216

11:29

Bluche-Randogne

11:29 12:25

12:25

Ardon

56 min

 

16 €

Sbb - 2 cambios
Bus 42
Standseilbahn 45
Bus 6222

14:29

Bluche-Randogne

14:29 15:25

15:25

Ardon

56 min

 

16 €

Sbb - 1 cambio
Bus 67
Regio 6136

20:19

Bluche-Randogne

20:19 21:57

21:57

Ardon

1 h 38 min

 

13 €

Sbb - 2 cambios
Niederflur-bus 66
Bus 69
Regio 6136

20:29

Bluche-Randogne

20:29 21:57

21:57

Ardon

1 h 28 min

 

16 €

Sbb - 1 cambio
Bus 71
Regio 6238

21:19

Bluche-Randogne

21:19 23:25

23:25

Ardon

2 h 6 min

 

13 €

Ver todos los trenes Bluche - Ardon