Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Bissegg a Kreuzlingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Bissegg a Kreuzlingen

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Bissegg a Kreuzlingen
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Bissegg - Kreuzlingen.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
Niederflur-bus 83809
S-bahn 25842

10:42

Bissegg, Post

10:42 11:28

11:28

Kreuzlingen

46 min

 

Sbb - 1 cambio
Niederflur-bus 83815
S-bahn 25854

13:42

Bissegg, Post

13:42 14:28

14:28

Kreuzlingen

46 min

 

Sbb - 1 cambio
Niederflur-bus 83821
S-bahn 25866

16:42

Bissegg, Post

16:42 17:28

17:28

Kreuzlingen

46 min

 

Sbb - 2 cambios
Bus 83833
Regionalbahn 88302
S-bahn 25886

21:45

Bissegg, Post

21:45 22:28

22:28

Kreuzlingen

43 min

 

Sbb - 2 cambios
Bus 83837
Bus 88310
S-bahn 25894

23:45

Bissegg, Post

23:45 00:28

00:28

Kreuzlingen

43 min

 

Ver todos los trenes Bissegg - Kreuzlingen