Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Bichelsee a Kreuzlingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Bichelsee a Kreuzlingen

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Bichelsee a Kreuzlingen
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Bichelsee - Kreuzlingen.



De A Duración
Sbb - 2 cambios
Bus 95041
S-bahn 8124
Interregio 2109

07:13

Bichelsee, Post

07:13 08:50

08:50

Kreuzlingen

1 h 37 min

 

Sbb - 2 cambios
Bus 95717
Regioexpress 4963
S-bahn 23831

07:30

Bichelsee, Post

07:30 09:27

09:27

Kreuzlingen

1 h 57 min

 

Sbb - 3 cambios
Low-floor bus 80606
S-bahn 20630
Bus 807
S-bahn 25834

07:32

Bichelsee, Post

07:32 09:28

09:28

Kreuzlingen

1 h 56 min

 

18 €

Sbb - 2 cambios
Bus 95049
Regio 7087
Schnellzug 2111

08:00

Bichelsee, Post

08:00 09:50

09:50

Kreuzlingen

1 h 50 min

 

Sbb - 2 cambios
Bus 95053
S-bahn 24032
Schnellzug 2111

08:30

Bichelsee, Post

08:30 09:50

09:50

Kreuzlingen

1 h 20 min

 

Ver todos los trenes Bichelsee - Kreuzlingen