Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Bibern SH a Embrach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Bibern SH a Embrach

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Bibern SH a Embrach
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Bibern SH - Embrach.



De A Duración
Sbb - 2 cambios
Bus 26
S-bahn 25969
Bus 52150

16:38

Bibern SH, Post

16:38 18:35

18:35

Embrach, Post

1 h 57 min

 

Sbb - 2 cambios
Bus 26
S-bahn 25977
Niederflur-bus 52160

18:34

Bibern SH, Post

18:34 20:35

20:35

Embrach, Post

2 h 1 min

 

Sbb - 4 cambios
Bus 26
Bus 17436
S-bahn 18979
S-bahn 19879
Low-floor bus 52362

19:34

Bibern SH, Post

19:34 20:50

20:50

Embrach, Post

1 h 16 min

 

Sbb - 2 cambios
Bus 26
S-bahn 25981
Niederflur-bus 52162

19:34

Bibern SH, Post

19:34 21:37

21:37

Embrach, Post

2 h 3 min

 

Sbb - 4 cambios
Bus 26
Bus 17438
S-bahn 18983
S-bahn 19883
Low-floor bus 52364

20:34

Bibern SH, Post

20:34 21:50

21:50

Embrach, Post

1 h 16 min

 

Ver todos los trenes Bibern SH - Embrach