Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Biberbrugg a Schmerikon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Biberbrugg a Schmerikon

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Biberbrugg a Schmerikon
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Biberbrugg - Schmerikon.



De A Duración
Sbb
Voralpen-express 2567

08:37

Biberbrugg

08:37 09:10

09:10

Schmerikon

33 min

 

7 €

Sbb - 1 cambio
S-bahn 16939
S-bahn 23637

10:53

Biberbrugg

10:53 11:41

11:41

Schmerikon

48 min

 

7 €

Sbb

11:37

Biberbrugg

11:37 12:10

12:10

Schmerikon

33 min

 

Sbb
Voralpen-express 2587

18:37

Biberbrugg

18:37 19:10

19:10

Schmerikon

33 min

 

7 €

Sbb
S-bahn 16895

22:37

Biberbrugg

22:37 23:10

23:10

Schmerikon

33 min

 

7 €

Ver todos los trenes Biberbrugg - Schmerikon