Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Betschwanden a Intschi

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Betschwanden a Intschi

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Betschwanden a Intschi
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Betschwanden - Intschi.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
S-bahn 20552
Voralpen-express 2576
Interregio 2425
Bus 80

12:48

Diesbach-Betschwanden

12:48 15:42

15:42

Intschi, Seilbahn

2 h 54 min

 

21 €

Sbb - 3 cambios
S-bahn 20576
Voralpen-express 2588
Interregio 2437
Regio 126

18:48

Diesbach-Betschwanden

18:48 21:42

21:42

Intschi, Seilbahn

2 h 54 min

 

21 €

Sbb - 6 cambios
Bus 93678
S-bahn 23678
Regioexpress 5084
Interregio 2679
S-bahn 21279
Regio 130
Bus 132

19:06

Betschwanden, Schulhaus

19:06 22:42

22:42

Intschi, Seilbahn

3 h 36 min

 

22 €

Sbb

19:06

Betschwanden, Schulhaus

19:06 22:42

22:42

Intschi, Seilbahn

3 h 36 min

 

Sbb - 4 cambios
S-bahn 23690
Regioexpress 5090
Interregio 2691
S-bahn 21395
Regio 146

22:16

Diesbach-Betschwanden

22:16 02:44

02:44

Intschi, Seilbahn

4 h 28 min

 

29 €

Ver todos los trenes Betschwanden - Intschi