Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Benicarló a Valencia

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Benicarló a Valencia

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Benicarló a Valencia


Martes, 21 de Febrero 2017

actualizados

De A Duración
Renfe
Talgo 01111

13:06

BENICARLO-PEÑISCOLA

13:06 14:38

14:38

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

1 h 32 min

 

21,50 €

Más
Renfe
Talgo 00463

14:00

BENICARLO-PEÑISCOLA

14:00 15:25

15:25

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

1 h 25 min

 

23,60 €

Más
Renfe
Talgo 00165

16:57

BENICARLO-PEÑISCOLA

16:57 18:28

18:28

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

1 h 31 min

 

21,50 €

Más
Renfe
Talgo 01171

19:07

BENICARLO-PEÑISCOLA

19:07 20:34

20:34

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

1 h 27 min

 

21,50 €

Más
Renfe
Regional 14304

19:43

BENICARLO-PEÑISCOLA

19:43 21:29

21:29

VALENCIA-CABANYAL

1 h 46 min

 

10,65 €

Más

Ver todos los trenes Benicarló - Valencia Martes, 21 de Febrero 2017


Domingo, 26 de Febrero 2017

actualizados

De A Duración
Renfe
R. expres 18093

12:45

BENICARLO-PEÑISCOLA

12:45 14:18

14:18

VALENCIA-CABANYAL

1 h 33 min

 

12,45 €

Más
Renfe
Talgo 00463

14:00

BENICARLO-PEÑISCOLA

14:00 15:25

15:25

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

1 h 25 min

 

21,50 €

Más
Renfe
R. expres 14022

14:13

BENICARLO-PEÑISCOLA

14:13 15:46

15:46

VALENCIA-CABANYAL

1 h 33 min

 

12,45 €

Más
Renfe
R. expres 14022

14:13

BENICARLO-PEÑISCOLA

14:13 16:02

16:02

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

1 h 49 min

 

13,60 €

Más
Renfe
Talgo 01171

19:07

BENICARLO-PEÑISCOLA

19:07 20:34

20:34

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

1 h 27 min

 

23,60 €

Más

Ver todos los trenes Benicarló - Valencia Domingo, 26 de Febrero 2017


Sábado, 25 de Marzo 2017

actualizados

De A Duración
Renfe
R. expres 14014

08:41

BENICARLO-PEÑISCOLA

08:41 10:40

10:40

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

1 h 59 min

 

13,60 €

Más
Renfe
R. expres 18093

12:45

BENICARLO-PEÑISCOLA

12:45 14:18

14:18

VALENCIA-CABANYAL

1 h 33 min

 

12,45 €

Más
Renfe
R. expres 14022

14:13

BENICARLO-PEÑISCOLA

14:13 16:02

16:02

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

1 h 49 min

 

13,60 €

Más
Renfe
Talgo 01171

19:07

BENICARLO-PEÑISCOLA

19:07 20:34

20:34

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

1 h 27 min

 

11,70 €

Más
Renfe
Talgo 01391

21:31

BENICARLO-PEÑISCOLA

21:31 23:02

23:02

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

1 h 31 min

 

9,35 €

Más

Ver todos los trenes Benicarló - Valencia Sábado, 25 de Marzo 2017


Miércoles, 5 de Abril 2017

actualizados

De A Duración
Renfe
R. expres 14018

07:11

BENICARLO-PEÑISCOLA

07:11 09:00

09:00

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

1 h 49 min

 

13,60 €

Más
Renfe
Talgo 00463

14:00

BENICARLO-PEÑISCOLA

14:00 15:25

15:25

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

1 h 25 min

 

16,40 €

Más
Renfe
Talgo 00165

16:57

BENICARLO-PEÑISCOLA

16:57 18:28

18:28

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

1 h 31 min

 

9,35 €

Más
Renfe
Talgo 01171

19:07

BENICARLO-PEÑISCOLA

19:07 20:34

20:34

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

1 h 27 min

 

11,70 €

Más
Renfe
Talgo 01391

21:31

BENICARLO-PEÑISCOLA

21:31 23:02

23:02

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

1 h 31 min

 

9,35 €

Más

Ver todos los trenes Benicarló - Valencia Miércoles, 5 de Abril 2017


Jueves, 13 de Abril 2017

actualizados

De A Duración
Renfe
Talgo 00697

11:31

BENICARLO-PEÑISCOLA

11:31 12:50

12:50

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

1 h 19 min

 

19,65 €

Más
Renfe
Talgo 01111

13:06

BENICARLO-PEÑISCOLA

13:06 14:38

14:38

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

1 h 32 min

 

23,40 €

Más
Renfe
Talgo 01171

19:07

BENICARLO-PEÑISCOLA

19:07 20:34

20:34

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

1 h 27 min

 

21,30 €

Más
Renfe
Talgo 01171

19:07

BENICARLO-PEÑISCOLA

19:07 20:34

20:34

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

1 h 27 min

 

21,30 €

Más
Renfe
Talgo 01391

21:31

BENICARLO-PEÑISCOLA

21:31 23:02

23:02

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

1 h 31 min

 

18,25 €

Más

Ver todos los trenes Benicarló - Valencia Jueves, 13 de Abril 2017