Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Benglen a Egg, Zurich

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Benglen a Egg, Zurich

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Benglen a Egg, Zurich
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Benglen - Egg, Zurich.



De A Duración
Sbb

03:51

Benglen, Bodenacher

03:51 06:36

06:36

Egg

2 h 45 min

 

Sbb - 2 cambios
Intercity 703
Schnellzug 91
Bus 183

09:45

Benglen, Bodenacher

09:45 10:49

10:49

Egg

1 h 4 min

 

Sbb - 2 cambios
Bus 704
Bus 33
Intercityexpress 275

20:32

Benglen, Bodenacher

20:32 21:49

21:49

Egg

1 h 17 min

 

Sbb - 2 cambios
Bus 704
Bus 33
Regio 283

21:32

Benglen, Bodenacher

21:32 22:49

22:49

Egg

1 h 17 min

 

Sbb - 2 cambios
Bus 704
Bus 33
Regio 287

22:02

Benglen, Bodenacher

22:02 23:19

23:19

Egg

1 h 17 min

 

Ver todos los trenes Benglen - Egg, Zurich