Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Bariswil a Eriswil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Bariswil a Eriswil

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Bariswil a Eriswil
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Bariswil - Eriswil.



De A Duración
Sbb

11:01

Selzach, Bäriswil

11:01 12:52

12:52

Eriswil, Station

1 h 51 min

 

19 €

Sbb - 4 cambios
Bus 32034
Ic-neigezug 1525
Regioexpress 3876
S-bahn 22757
Bus 34155

14:01

Selzach, Bäriswil

14:01 15:52

15:52

Eriswil, Station

1 h 51 min

 

19 €

Sbb - 4 cambios
Bus 32048
Ic-neigezug 1531
Ordinary 3882
S-bahn 22769
Bus 34185

17:01

Selzach, Bäriswil

17:01 18:52

18:52

Eriswil, Station

1 h 51 min

 

19 €

Sbb

18:01

Selzach, Bäriswil

18:01 19:52

19:52

Eriswil, Station

1 h 51 min

 

Sbb - 4 cambios
Bus 32058
Regio 7635
Regio 9466
S-bahn 21778
Bus 34211

19:01

Selzach, Bäriswil

19:01 21:24

21:24

Eriswil, Station

2 h 23 min

 

Ver todos los trenes Bariswil - Eriswil