Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Baar a Thun

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Baar a Thun

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Baar a Thun
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Baar - Thun.



De A Duración
Sbb - 2 cambios
Interregio 2674
Intercity 734
Intercity 1087

20:01

Baar

20:01 21:52

21:52

Thun

1 h 51 min

 

33 €

Sbb - 2 cambios
S-bahn 20478
Intercity 834
Intercity 987

20:06

Baar

20:06 22:25

22:25

Thun

2 h 19 min

 

33 €

Sbb - 3 cambios
S-bahn 20475
Interregio 2677
Regio 2538
Intercity 987

20:21

Baar

20:21 22:25

22:25

Thun

2 h 4 min

 

29 €

Sbb - 3 cambios
S-bahn 20479
Interregio 2681
Interregio 2540
Intercity 989

21:21

Baar

21:21 23:26

23:26

Thun

2 h 5 min

 

29 €

Sbb - 2 cambios
S-bahn 20486
Intercity 838
Intercity 991

22:06

Baar

22:06 00:28

00:28

Thun

2 h 22 min

 

33 €

Ver todos los trenes Baar - Thun