Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Ávila a Salamanca

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Ávila a Salamanca

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Ávila a Salamanca
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Ávila - Salamanca.



Domingo, 25 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe
Md 18903

12:44

AVILA

12:44 13:58

13:58

SALAMANCA

1 h 14 min

 

13 €

Renfe
Md 18907

17:19

AVILA

17:19 18:26

18:26

SALAMANCA

1 h 7 min

 

13 €

Renfe
Md 18913

19:37

AVILA

19:37 20:48

20:48

SALAMANCA

1 h 11 min

 

13 €

Renfe
Md 18909

21:13

AVILA

21:13 22:22

22:22

SALAMANCA

1 h 9 min

 

13 €

Renfe
Md 18909

21:13

AVILA

21:13 22:27

22:27

SALAMANCA-LA ALAMEDILLA

1 h 14 min

 

13 €

Ver todos los trenes Ávila - Salamanca Domingo, 25 de Diciembre 2016


Lunes, 23 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
Renfe
Md 18903

12:44

AVILA

12:44 13:58

13:58

SALAMANCA

1 h 14 min

 

13 €

Renfe
Md 18905

15:11

AVILA

15:11 16:19

16:19

SALAMANCA

1 h 8 min

 

13 €

Renfe
Md 18907

17:19

AVILA

17:19 18:31

18:31

SALAMANCA-LA ALAMEDILLA

1 h 12 min

 

13 €

Renfe
Md 18907

17:19

AVILA

17:19 18:26

18:26

SALAMANCA

1 h 7 min

 

13 €

Renfe
Md 18911

22:45

AVILA

22:45 23:56

23:56

SALAMANCA-LA ALAMEDILLA

1 h 11 min

 

13 €

Ver todos los trenes Ávila - Salamanca Lunes, 23 de Enero 2017