Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Ávila a Arévalo

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Ávila a Arévalo

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Ávila a Arévalo
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Ávila - Arévalo.



Martes, 17 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
Renfe
Reg exp 17201

06:45

AVILA

06:45 07:13

07:13

AREVALO

28 min

 

4 €

Renfe
Md 18001

08:08

AVILA

08:08 08:37

08:37

AREVALO

29 min

 

6 €

Renfe
R. expres 17221

15:10

AVILA

15:10 15:38

15:38

AREVALO

28 min

 

4 €

Renfe
Md 18003

17:59

AVILA

17:59 18:25

18:25

AREVALO

26 min

 

6 €

Renfe
Md 18005

20:09

AVILA

20:09 20:35

20:35

AREVALO

26 min

 

6 €

Ver todos los trenes Ávila - Arévalo Martes, 17 de Enero 2017


Viernes, 20 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
Renfe
Md 18001

08:08

AVILA

08:08 08:37

08:37

AREVALO

29 min

 

6 €

Renfe
Md 18061

10:38

AVILA

10:38 11:04

11:04

AREVALO

26 min

 

6 €

Renfe
Md 18063

14:05

AVILA

14:05 14:31

14:31

AREVALO

26 min

 

6 €

Renfe
Md 18003

17:59

AVILA

17:59 18:25

18:25

AREVALO

26 min

 

6 €

Renfe
Md 18007

22:09

AVILA

22:09 22:35

22:35

AREVALO

26 min

 

6 €

Ver todos los trenes Ávila - Arévalo Viernes, 20 de Enero 2017


Sábado, 21 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
Renfe
Md 18011

12:08

AVILA

12:08 12:37

12:37

AREVALO

29 min

 

6 €

Renfe
Md 18063

14:05

AVILA

14:05 14:31

14:31

AREVALO

26 min

 

6 €

Renfe
R. expres 17221

15:10

AVILA

15:10 15:38

15:38

AREVALO

28 min

 

4 €

Renfe
Md 18003

17:59

AVILA

17:59 18:25

18:25

AREVALO

26 min

 

6 €

Renfe
Md 18005

20:09

AVILA

20:09 20:35

20:35

AREVALO

26 min

 

6 €

Ver todos los trenes Ávila - Arévalo Sábado, 21 de Enero 2017