Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Arni a Berna

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Arni a Berna

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Arni a Berna
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Arni - Berna.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
Niederflur-bus 24551
S-bahn 8670
Interregio 2278
Interregio 2182

17:39

Arni AG, Dorf

17:39 19:26

19:26

Bern

1 h 47 min

 

25 €

Sbb - 3 cambios
Niederflur-bus 24553
S-bahn 8570
Regioexpress 4782
Intercity 983

18:09

Arni AG, Dorf

18:09 19:56

19:56

Bern

1 h 47 min

 

25 €

Sbb

20:39

Arni AG, Dorf

20:39 22:26

22:26

Bern

1 h 47 min

 

25 €

Sbb

22:52

Arni AG, Dorf

22:52 00:31

00:31

Bern

1 h 39 min

 

29 €

Sbb - 2 cambios
Niederflur-bus 21566
S-bahn 20494
Intercity 704

23:52

Arni AG, Dorf

23:52 06:28

06:28

Bern

6 h 36 min

 

30 €

Ver todos los trenes Arni - Berna