Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Ardon a Embd

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Ardon a Embd

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Ardon a Embd
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Ardon - Embd.



De A Duración
Sbb - 2 cambios
Regio 6115
Regio 237
Bus 47

12:05

Ardon

12:05 13:40

13:40

Embd (Seilbahn) Bergstation

1 h 35 min

 

16 €

Sbb - 2 cambios
Regio 6121
Regio 249
Eurocity 59

15:00

Ardon

15:00 16:40

16:40

Embd (Seilbahn) Bergstation

1 h 40 min

 

16 €

Sbb - 2 cambios
Regio 6123
Niederflur-bus 253
Bus 65

16:05

Ardon

16:05 17:40

17:40

Embd (Seilbahn) Bergstation

1 h 35 min

 

16 €

Sbb - 2 cambios
Regio 6127
Regio 261
Intercityexpress 77

18:04

Ardon

18:04 19:40

19:40

Embd (Seilbahn) Bergstation

1 h 36 min

 

16 €

Sbb - 2 cambios
Regio 6131
Regio 269
Bus 87

20:00

Ardon

20:00 21:40

21:40

Embd (Seilbahn) Bergstation

1 h 40 min

 

16 €

Ver todos los trenes Ardon - Embd