Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Alterswilen a Matzingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Alterswilen a Matzingen

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Alterswilen a Matzingen


De A Duración
Sbb - 2 cambios
Niederflur-bus 92125
Intercity 830
S-bahn 7182

17:39

Alterswilen

17:39 18:29

18:29

Matzingen

50 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
Niederflur-bus 92125
Intercity 830
S-bahn 7182

17:39

Alterswilen

17:39 18:29

18:29

Matzingen

50 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
Bus 92127
Intercity 83
S-bahn 7192

18:39

Alterswilen

18:39 19:29

19:29

Matzingen

50 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
Bus 92135
Intercity 840
S-bahn 7232

22:21

Alterswilen

22:21 23:29

23:29

Matzingen

1 h 8 min

 

-

Más
Sbb - 3 cambios
Bus 92137
S-bahn 8096
Interregio 2293
Regio 7045

23:21

Alterswilen

23:21 04:40

04:40

Matzingen

5 h 19 min

 

16,70 €

Más

Ver todos los trenes Alterswilen - Matzingen