Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Alterswilen a Egnach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Alterswilen a Egnach

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Alterswilen a Egnach
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Alterswilen - Egnach.



De A Duración
Sbb - 2 cambios
Bus 92129
Intercity 829
S-bahn 23779

19:39

Alterswilen

19:39 20:34

20:34

Egnach

55 min

 

Sbb - 3 cambios
Niederflur-bus 92126
Niederflur-bus 5104
S-bahn 23884
S-bahn 23783

20:15

Alterswilen

20:15 21:34

21:34

Egnach

1 h 19 min

 

Sbb - 3 cambios
Niederflur-bus 92126
Niederflur-bus 5104
S-bahn 23884
S-bahn 23783

20:15

Alterswilen

20:15 21:34

21:34

Egnach

1 h 19 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 92135
S-bahn 23793

22:21

Alterswilen

22:21 00:04

00:04

Egnach

1 h 43 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 92135
S-bahn 23793

22:21

Alterswilen

22:21 00:04

00:04

Egnach

1 h 43 min

 

Ver todos los trenes Alterswilen - Egnach