Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Altdorf, Uri a Morschach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Altdorf, Uri a Morschach

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Altdorf, Uri a Morschach
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Altdorf, Uri - Morschach.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
S-bahn 21234
Niederflur-bus 4050

09:05

Altdorf

09:05 10:22

10:22

Morschach, Post

1 h 17 min

 

6 €

Sbb - 2 cambios
Schnellzug 49
Interregio 2320
Regioexpress 4072

11:28

Altdorf UR, Telldenkmal

11:28 12:22

12:22

Morschach, Post

54 min

 

6 €

Sbb - 1 cambio
S-bahn 21246
Regioexpress 4076

12:05

Altdorf

12:05 12:52

12:52

Morschach, Post

47 min

 

6 €

Sbb - 3 cambios
Regio 327
Eurocity 57
Interregio 2422
Ordinary 4082

12:21

Altdorf UR, Bahnhof

12:21 13:22

13:22

Morschach, Post

1 h 1 min

 

6 €

Sbb - 2 cambios
Eurocity 57
Interregio 2422
Ordinary 4082

12:28

Altdorf UR, Telldenkmal

12:28 13:22

13:22

Morschach, Post

54 min

 

6 €

Ver todos los trenes Altdorf, Uri - Morschach