Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Agasul a Dietikon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Agasul a Dietikon

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Agasul a Dietikon
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Agasul - Dietikon.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
Bus 640
S-bahn 18328

07:51

Agasul

07:51 08:44

08:44

Dietikon

53 min

 

6 €

Sbb - 1 cambio
Bus 640
S-bahn 18348

12:51

Agasul

12:51 13:44

13:44

Dietikon

53 min

 

6 €

Sbb - 1 cambio
Bus 640
S-bahn 18356

14:51

Agasul

14:51 15:44

15:44

Dietikon

53 min

 

6 €

Sbb - 3 cambios
Bus 640
S-bahn 652
S-bahn 18883
S-bahn 19282

20:43

Agasul

20:43 21:59

21:59

Dietikon

1 h 16 min

 

6 €

Sbb - 1 cambio
Bus 640
S-bahn 18390

22:43

Agasul

22:43 00:14

00:14

Dietikon

1 h 31 min

 

6 €

Ver todos los trenes Agasul - Dietikon