Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Affeltrangen a Kalchrain

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Affeltrangen a Kalchrain

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Affeltrangen a Kalchrain
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Affeltrangen - Kalchrain.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
Niederflur-bus 83716
Niederflur-bus 82523

12:29

Affeltrangen, Dorf

12:29 14:14

14:14

Kalchrain

1 h 45 min

 

Sbb
Niederflur-bus 83726

17:29

Affeltrangen, Dorf

17:29 17:58

17:58

Frauenfeld, Bahnhof

29 min

 

Sbb - 1 cambio
Niederflur-bus 83728
Niederflur-bus 82541

18:29

Affeltrangen, Dorf

18:29 20:14

20:14

Kalchrain

1 h 45 min

 

Sbb - 1 cambio
Niederflur-bus 83734
Niederflur-bus 82547

21:29

Affeltrangen, Dorf

21:29 23:14

23:14

Kalchrain

1 h 45 min

 

Sbb - 1 cambio
Niederflur-bus 83736
Niederflur-bus 82549

22:29

Affeltrangen, Dorf

22:29 00:14

00:14

Kalchrain

1 h 45 min

 

Ver todos los trenes Affeltrangen - Kalchrain