Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Aesch a Hegnau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Aesch a Hegnau

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Aesch a Hegnau
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Aesch - Hegnau.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
Bus 11
Bus 71
S-bahn 19453
Intercity 725

12:32

Aesch BL, Dorf

12:32 14:35

14:35

Volketswil, Hegnau

2 h 3 min

 

23 €

Sbb - 3 cambios
Bus 11
Train à grande vit. 9223
S-bahn 19487
Intercity 725

20:47

Aesch BL, Dorf

20:47 23:05

23:05

Volketswil, Hegnau

2 h 18 min

 

23 €

Sbb - 5 cambios
Bus 68114
S-bahn 17383
Intercity 1097
Intercity 737
S-bahn 19491
Intercity 725

22:04

Aesch BL, Dorf (Bus)

22:04 00:05

00:05

Volketswil, Hegnau

2 h 1 min

 

27 €

Sbb - 3 cambios
Bus 11
Intercity 793
S-bahn 19093
Intercity 725

22:32

Aesch BL, Dorf

22:32 00:45

00:45

Volketswil, Hegnau

2 h 13 min

 

23 €

Sbb - 3 cambios
Bus 11
Interregio 1995
S-bahn 19417
Intercity 725

23:32

Aesch BL, Dorf

23:32 05:35

05:35

Volketswil, Hegnau

6 h 3 min

 

23 €

Ver todos los trenes Aesch - Hegnau