Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Adliswil a Rafz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Adliswil a Rafz

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Adliswil a Rafz
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Adliswil - Rafz.



De A Duración
Sbb - 2 cambios
Ic-neigezug 518
Special express 72
S-bahn 18920

03:34

Adliswil

03:34 06:46

06:46

Rafz

3 h 12 min

 

8 €

Sbb - 2 cambios
Bus 408
Urban train 24436
S-bahn 18926

06:58

Adliswil

06:58 08:16

08:16

Rafz

1 h 18 min

 

8 €

Sbb - 2 cambios
Bus 414
S-bahn 24448
S-bahn 18930

07:58

Adliswil

07:58 09:16

09:16

Rafz

1 h 18 min

 

8 €

Sbb - 2 cambios
Regio 185
S-bahn 7
S-bahn 18940

10:21

Adliswil, Bahnhof

10:21 11:46

11:46

Rafz

1 h 25 min

 

8 €

Sbb - 2 cambios
Niederflur-bus 498
Regio 24616
S-bahn 18986

21:58

Adliswil

21:58 23:16

23:16

Rafz

1 h 18 min

 

8 €

Ver todos los trenes Adliswil - Rafz